PROFESORES DE BIODANZA® SRT - VENEZUELA

Ver Escuelas

Total: 125

NOMBRE

Nro Registro

Año

 

Adela Romero Barboza ISMAR 1301 2013
Adriana Zárraga Verhooks VE 1647 2016
Alejandra Villavicencio BARQ 1612 2016
Alexandra Duin BARQ 1503 2015
Aleya Ylida Thula Rausseo VE 1645 2016
Alicia Martínez ISMAR 1409 2014
Aminta Sofía Martínez BARQ 1505 2015
Ana Pastora Palma BARQ 1613 2016
Antonio José Sanchez VE 1649 2016
Arlene de Jesus Maluenga Noguera ISMAR 1407 2014
Arlenis Yamilett Bolívar Blandin BARQ 1618 2016
Armando José Martínez ISMAR 1306 2013
Beatriz Elena Morillo Díaz MASOL 1607 2016
Carlota Herrera VE 0723 2007
Carmen Davaly Barboza Blanco BARQ 1510 2015
Carmen Milagros Guerra Arvelo ISMAR 1304 2013
Charles Lawrence Ramessar Persaud ISMAR 1512 2015
Charly Salvador Arévalo Vargas VE 1650 2016
Cristina del Coromoto Vergel Seijas VE 1434 2014
Cruz Velásquez VE 9814 1998
Cynthia Emperatriz Rojas Castillo BARQ 1621 2016
Dadaly Galicia ISMAR 1408 2014
Dalida Hernández ZUL 1616 2016
Damaris González ZUL 1612 2016
Dany Rafael Mora ZUL 1509 2015
Deimar Josefina Sánchez Montilla BARQ 1509 2015
Deonauth Mohabir VE 0931 2009
Dorelys Jiménez ZUL 1203 2012
Edy Suley Barboza Blanco BARQ 1620 2016
Enrique Chirinos VE 0722 2007
Evelyn Cáceres Romero VE 1651 2016
Fanny Fernández ZUL 1202 2012
Flor María Salazar Alcalá ISMAR 1513 2015
Florelena Pérez Calle VE 9610 1996
Florisava Alviarez Ramirez VE 1435 2014
Francisco Garcia Luna VE 9604 1996
Gilberto Abad Velásquez Arráez VE 1648 2016
Ignacio Moreno Rodríguez VE 9606 1996
Iris Elena Colina Sánchez VE 1642 2016
Irma Peña ZUL 1101 2011
Jannet Rivas ZUL 1614 2016
Jenny María Ulacio Matheus MASOL 1608 2016
Jenny Pastora Arrieche Álvarez BARQ 1501 2015
Jesús Barranco G. VE 9607 1996
Jesús Scarbay VE 9813 1998
Joanna Rosa Henríquez Montero MASOL 1609 2016
Johan José Uzcategui Oropeza MASOL 1610 2016
John Albert Bodden Méndez MASOL 1611 2016
Juan Suarez VE 0418 2000
Laura Serrano Pozuelo VE 9915 1999
Lea Isabel Zamora VE 0417 2004
Ligia Claret Vásquez Almeida  ISMAR 1511 2015
Lorena Araujo VE 9812 1998
Luzirina Castañeda Serna VE 1640 2016
Magally Chacon  ISMAR 1614 2016
Magaly Coromoto Linares Bastidas MASOL 1612 2016
Marcela Patricia Elgueda Córdova VE 1646 2016
Margui Emilia Armas González ISMAR 1305 2013
María Coromoto Infante Ramírez BARQ 1614 2016
María Del Carmen García Fermin VE 1639 2016
María Dolores Diaz VE 9608 1996
María Elena Lampo Rodriguez VE 0827 2008
María Eugenia Mónica Jordán Muñoz MASOL 1618 2016
María Eugenia Pardo VE 0520 2005
María Geraldina Betancourt Mejías BARQ 1508 2015
María Gracia Parra Pirela VE 0825 2008
María Inés Collao Ortiz MASOL 1619 2016
María Julia Sánchez Salame VE 0829 2008
Maria Marinaro VE 9811 1998
María Socorro Balza Ramírez MASOL 1620 2016
Marianela Van Grieken VE 9916 1999
Mariemma Beatriz Díaz Atencio MASOL 1621 2016
Mariluz Ruíz Sánchez ZUL 1507 2015
Marisol Gonçalves Nunes MASOL 1613 2016
Maritza Vega Ruiz VE 0932 2010
Marvin Urdaneta ZUL 1615 2016
Marysol Carrero Necker ZUL 1406 2014
Mayka Eliana Castillo Guitian BARQ 1504 2015
Mercedes Hortensia Villegas Lucena VE 1644 2016
Milangela del Fátima Rodríguez Colmenarez BARQ 1507 2015
Mirgüi Del Carmen Navarro Fernández MASOL 1614 2016
Monyka  M. Gómez Vera BARQ 1617 2016
Myrna Rondon Romeogarcia VE 0826 2008
Nathaly Bohorquez González ZUL 1511 2015
Neira Xiomara De La Consolación Jaimes Chacón VE 1643 2016
Nelson Galante VE 8901 1989
Nelson Latouche Pardo ISMAR 1303 2013
Norey Coromoto Escalona Colmenárez BARQ 1615 2016
Norma Elena Berroteran Texeira ISMAR 1302 2013
Norvelia Luisa Velásquez Rivas MASOL 1615 2016
Omar Carrizales (fallecido) VE 0724 2007
Paola Field ZUL 1508 2015
Patricia Gómez ISMAR 1410 2014
Patricia Molaro Toppazzini MASOL 1616 2016
Petra Kowalski VE 0519 2005
Raiza Luis Lozada ZUL 1510 2015
Ricardo José Allendes Nava MASOL 1601 2016
Rolando José Tapia Luzardo MASOL 1602 2016
Rosa Audreys Alvarado VE 1536 2015
Rosalina Osorio BARQ 1619 2016
Rubén Machaen Lanz VE 1641 2016
Solisbella Almao Lucena MASOL 1622 2016
Soraya Lomelin Elizalde BARQ 1502 2015
Stephanie Bloch VE 9102 1991
Suyin Esmeralda Szurpik Castillo BARQ 1506 2015
Sylvia Amaya BARQ 1611 2016
Sylvia Briceño Aranguren VE 1638 2016
Tamara María Gutiérrez Romero MASOL 1603 2016
Tania Jadraque Roldan VE 0828 2008
Teresa Piñero Gil VE 9605 1996
Thais Milagros Parra Queipo MASOL 1604 2016
Trina Teresa Patiño Pompa VE 0621 2006
Vilma Gregoria Chirinos Lizardo VE 0830 2008
William Martín Zabala Fernández MASOL 1605 2016
Xiomara Canario VE 9103 1991
Yajaira Rosa Díaz García MASOL 1617 2016
Yandira Negretti ZUL 1613 2016
Yanitza Márquez VE 9609 1996
Yarisa Saralí Heredia de González BARQ 1616 2016
Ydamys García Leal ZUL 1405 2014
Yecenia García Mendoza VE 1537 2015
Ylse Beatriz Lemus Rodriguez VE 1433 2014
Ynes Belén  Guarata Moreno VE 1652 2016
Yvis Galvis ZUL 1404 2014
Zoila Rosa Guzmán Cera MASOL 1606 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Datos Antiguos  (No se actualizan)

CIUDAD / NOMBRE / TELEFONO

Barcelona Petra Marianne Kowalski  Cook 34-93-415 0780
Caracas Francisco Gracia Luna 58-212-906 36 66                                                 
Caracas Ignacio Moreno 58-14-224 63 39
Caracas Jesús Scarbay 58-212-550 25 78                                                                                      
Caracas Lea Isabel Zamora Contreras 58-212-272 98 76
Caracas María Dolores Diaz 58-2-941 28 81 *
Caracas María Eugenia Pardo 212-985 7582
Caracas Maria Marinaro 58-212-753 38 23 *
Caracas Stephanie Bloch 58-16-992 07 62 *
Caracas Teresa Piñero 58-14-224 63 39
Caracas Laura Serrano Pozuelo 58-212-234 42 04 *
Caracas Lorena Araujo Pino 58-212-573.34.46
Caracas Marianela Van Grieken**58-212-662 27 58 *
Edo. Lara Florelena Pérez Calle 58-212-793 95 39 *
Eduardo Miranda Nelson Galante 58 414 326 6845**
Cruz Velásquez
Jesús Barranco
Juan Suarez
Xiomara Canario
Yanitza Márquez

Newsletter

EVENTOS

FORMACIÓN

Contacto

Secretarios Administrativos de IBF

  • AMÉRICA
    ADRIÁN SCALISE
    Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

  • EUROPA, AFRICA Y ASIA
    GIORGIO BONOLI
    Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Escuelas y Facilitadores IBF

Está aquí: Home IBF Facilitadores Titulados PROFESORES DE BIODANZA® SRT - VENEZUELA